Top.Mail.Ru

Для просмотра сайта переверните устройство в вертикальное положение

750 536

Просмотр отзыва
Прошло пол года как я получила права, но очень часто вспоминаю свои занятия по вождению! Спасибо инструктору Кириллу, за его профессионализ, доброжелательное отношние, ответственный подход ко всем занятиям, доступное объяснение всех ошибок.
Успехов Вам и учеников сдающих
24 июля 2011

 Большое спасибо! Очень приятно получить положительный отзыв))) 

24 июля 2011

 

АНО «ШПВ» ЦЕНТР-АВТО» © 2013-2026

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, Сбер ADS, Рамблер/Топ-100, Рейтинг Mail (top.mail.ru) с помощью технологии «cookie», чтобы пользоваться сайтом было удобнее. Вы можете запретить обработку cookies в настройках браузера. Подробнее в Политике конфиденциальности
Принять и закрыть