Top.Mail.Ru

Для просмотра сайта переверните устройство в вертикальное положение

750 536

Просмотр отзыва
Хочу поблагодарить всех сотрудников вашей автошколы за хорошую организацию учебного процесса=)
А отдельное ОГРОМНОЕ спасибо инструктору Андрееву Андрею Степановичу!!! Очень хороший человек и профессиональный инструктор, знающий свое дело.Сдавала 1 февраля 2012 года!! Все сдала с первого раза!!!
В общем еще раз Вам огромное спасибо, было приятно с вами сотрудничать))) Успехов и процветания вашей школе)))
3 февраля 2012

Наталья, спасибо за отзыв. Инструктор будет премирован) 

3 февраля 2012

 

АНО «ШПВ» ЦЕНТР-АВТО» © 2013-2026

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, Сбер ADS, Рамблер/Топ-100, Рейтинг Mail (top.mail.ru) с помощью технологии «cookie», чтобы пользоваться сайтом было удобнее. Вы можете запретить обработку cookies в настройках браузера. Подробнее в Политике конфиденциальности
Принять и закрыть