Top.Mail.Ru

Для просмотра сайта переверните устройство в вертикальное положение

750 536

Просмотр отзыва
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность вашей автошколе, преподавателю по теории Николаю и инструктору Александру. Теория преподавалась очень грамотно, с примерами и проверкой изученного материала. Александру отдельное, огромное спасибо!!! Профессионал своего дела! Очень тактичный и терпеливый инструктор. Объясняет все доходчиво и спокойно, если произошла ошибка, останавливаем машину и обговариваем недочеты. Занятия проходят в непринужденной обстановке. Я считаю, что сдать с первого раза мне помогли именно практические навыки, заложенные инструктором! Еще раз огромное спасибо! С уважением, Дарья.
15 мая 2015

 

АНО «ШПВ» ЦЕНТР-АВТО» © 2013-2026

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, Сбер ADS, Рамблер/Топ-100, Рейтинг Mail (top.mail.ru) с помощью технологии «cookie», чтобы пользоваться сайтом было удобнее. Вы можете запретить обработку cookies в настройках браузера. Подробнее в Политике конфиденциальности
Принять и закрыть