Top.Mail.Ru

Для просмотра сайта переверните устройство в вертикальное положение

750 536

Просмотр отзыва
Простите, я была на всех занятиях. Не пропустила ни одного. Вопрос о медицине не задавала, потому что ждала до последнего... Но с группы слышала, девушка тихонечко, все же спросила. На что педагог ответил, там совсем не много в медицине, самим можно разобраться. Но это не претензия. Я сама все выучила, просто на сайте опубликована эта тема, а на занятии не затронули. Но педагог по теории умничка. Спасибо.
21 марта 2015

 

АНО «ШПВ» ЦЕНТР-АВТО» © 2013-2026

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, Сбер ADS, Рамблер/Топ-100, Рейтинг Mail (top.mail.ru) с помощью технологии «cookie», чтобы пользоваться сайтом было удобнее. Вы можете запретить обработку cookies в настройках браузера. Подробнее в Политике конфиденциальности
Принять и закрыть